20 февраля 2020 года состоялась встреча с председателем Владимирской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Н.В.Синицыным. Тема его выступления: «Актуальные вопросы в сфере образования – взгляд Профсоюза».

Рассматривались и обсуждались такие вопросы как : топ-12 главных достижений Общероссийского Профсоюза образования в 2019 году, предложения Профсоюза о поправках к Конституции РФ и некоторые другие вопросы.

На встречу с председателем областной организации Профсоюза пришли руководители образовательных учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций и работники образовательных учреждений, которые не являются членами Профсоюза. Также на встрече присутствовала начальник Управления Образования Администрации Александровского района И.К. Сергеева.

Технический инспектор по охране труда областной организации Профсоюза Б.В. Багиров ознакомил с последними изменениями в системе охраны труда и дал методические рекомендации по документации по охране труда.

Встреча получилась насыщенной по объёму информации, но продуктивной и интересной!