Здравствуйте. Решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе по профсоюзной путевке. Их предлагали и раньше, но мы решили поехать только в этом году. Обратилась в Александровский Профсоюз и вот – удача! Нам предложили путевку именно туда, куда мы хотели – это Адлеркурорт, корпус «Дельфин». Через две недели после обращения, путевка была у нас на руках. За 90 дней заказали билеты на поезд до Адлера.

Номер у нас был на 14 этаже, 1-й категории. Нас это очень обрадовало. Чем выше, тем лучше. Видно море, горы, парк. Это было июнь месяц. Нам очень повезло с погодой. За 11 дней не было ни одного дождя. Погода – хорошая и настроение - замечательное.

Санаторий просто замечательный. Все нас устроило: в номере – чистота, порядок. Есть все необходимое: кондиционер, телевизор, душ, фен, балкон, холодильник, радио.

Питание – 3-х разовое. Шведский стол. Все очень вкусно. Блюда очень разнообразные: фрукты, овощи, мясные блюда.

Море расположено в 5 минутах ходьбы от корпуса. Пляж чистый, оборудован лежаками, зонтиками. Купались с большим удовольствием.

В корпусе был бассейн в морской водой. Он самый большой в Европе. Глубина – 1,45 метра. Каждый день в 10 часов мы посещали занятия аэробикой.

На территории курорта был бювет с минеральной водой. Вода - слабогазированная, очень полезная. Можно было брать с собой.

Отдыхом остались очень довольны. Хочется сказать большое спасибо Александровской окружной организации за помощь и внимательное отношение. Путевка досталась мне на 20% дешевле. Огромное спасибо.

Член Александровской окружной организации Профсоюза.